Описание
Купить новую виллу в Форментера-дель-Сегура, Коста Бланка Юг, Испания. Цена: 409,900 евро. Вилла расположена в районе Торревиеjа / Лос Балcонес, в жилом комплексе Лагуна Беач.
В 3 километрах от пляжа. Дом выходит на ЮгЗапад.
Площадь застройки составляет 264 м2, площадь участка 165 м2, и терраса площадью 23 м2.
В доме есть 3 спален, 3 ванные комнаты, 1 туалет, гостиная - столовая, кухня, и прачечная.
В нем есть двойное остекление в окнах.
Он был построен в 2019 году.
На вилле есть частный бассейн, и сад.
У вилл есть подземный гараж площадью 74 м2 на 2 машины, который можно разделить на гараж на 1 машину, а другую часть - как дополнительную спальню с ванной комнатой. В собственности есть солярий 23м2 и бассейн с предварительной установкой для подогрева бассейна.
Природный парк Лагунас-де-ла-Мата-ан-Торревьеха, расположенный рядом с жилым районом, представляет собой охраняемую природную территорию площадью 3700 гектаров. Идеально подходит для занятий спортом, прогулок с детьми и / или домашними животными.
Торревьеха, несомненно, является одним из лучших мест для жизни, со всеми удобствами: бутики, местные магазины, супермаркеты, торговые центры, бары, рестораны, банкоматы, несколько банков, спортивный центр, автобусная остановка, которая соединяет вас как с севером, так и с юг, университетская больница и частная больница Quirón Clinic, где вас будут лечить на вашем родном языке и т. д. Кроме того, здесь есть широкий выбор торговых центров, таких как бульвар Ла Зения и Хабанерас, аквапарки и ночные клубы, среди которых множество пабов причал пристани для яхт, где, помимо прочего, наиболее известен пляжный клуб Marina Nikki.
Жилой район находится недалеко от красивых пляжей Кампоамор, Плайя Фламенка, Кабо Роиг, Пунта Прима, Агуамарина и т. Д.… Все они отмечены голубым флагом.
Если вы хотите купить эту виллу на продажу в Форментера-дель-Сегура, Испания, свяжитесь с нами и укажите код ссылки TORR2594-V.