Эксклюзивные сблокированные виллы в Font del Llop Golf Resort с тремя спальнями, двумя ванными комнатами и гостевым туалетом. Виллы оснащены системой климат-контроля с функцией «тепло/холод» посредством теплового насоса, установленного на крыше. Система климат-контроля имеет предварительную установку системы кондиционирования воздуха и может быть п...риобретена дополнительно. Виллы оснащены подогревом пола в ванных комнатах, электрическими жалюзи в спальнях, парковкой на территории, бассейном с ландшафтным садом и системой полива, а также собственным бассейном.
Font del Llop Village предлагает восхитительное сочетание спортивной роскоши и богатой, залитой солнцем культуры Коста-Бланки. Сердцем курорта, несомненно, является Font del Llop Golf Resort, где обширное 18-луночное поле для гольфа бросает вызов гольфистам своим уникальным сочетанием американского дизайна и шотландских мотивов. В окружении холмов, озер и местной растительности любители активного отдыха могут побаловать себя, а окружающая природа приглашает совершить длительные велосипедные прогулки по средиземноморскому ландшафту.
После активного дня вас ждет гастрономия. В ресторане курорта подают отличные блюда испанской и средиземноморской кухни. Насладитесь традиционными блюдами из риса, свежей рыбы и мяса, часто в сопровождении превосходных местных вин, любуясь видом на ухоженные зеленые сады.
С точки зрения истории и культуры, Фонт-дель-Льоп выгодно отличается близостью к историческим сокровищам. Эльче, город, который обязательно стоит посетить, находится всего в нескольких минутах езды. Здесь вы можете прогуляться по впечатляющей пальмовой роще, находящейся под защитой ЮНЕСКО и являющейся крупнейшей в Европе, и окунуться в историю базилики Санта-Мария. Культурное богатство региона с его праздниками мавров и христиан и традиционными ремёслами всегда под рукой.
Одним словом, Фонт-дель-Льоп предлагает идеальный баланс между расслабляющим и активным отдыхом на первоклассном курорте и возможностью прикоснуться к подлинной истории и изысканной кухне испанского побережья.
До аэропортов Аликанте и Мурсии можно добраться примерно за 20 минут до Аликанте и примерно за час до Мурсии соответственно.