Недавно построенное бунгало на первом этаже, расположенное в эксклюзивном районе Лос Балконес, в Торревьехе. Площадь 131 м², распределенная между двумя просторными спальнями и двумя ванными комнатами, выполненными из высококачественных материалов. Гостиная-столовая открытой планировки прекрасно сочетается с современной кухней, оборудованной бытовой... техникой, создавая функциональное и элегантное пространство.
В бунгало есть две частные террасы, одна площадью 25 м², другая - 31 м², идеальные для наслаждения солнцем и средиземноморским климатом в полном уединении. Кроме того, к дому можно пристроить гараж, что обеспечит больший комфорт и безопасность.
Расположенный в жилом комплексе, который сочетает в себе современность и комфорт, владельцы могут наслаждаться тремя бассейнами, джакузи, теннисным кортом, зелеными зонами и полем для мини-гольфа - все это создано для того, чтобы предложить уникальный опыт.
Непревзойденное расположение - всего в пяти минутах от пляжа Плайя-де-лос-Науфрагос и торгового центра La Zenia Boulevard с широким выбором развлечений, магазинов и ресторанов. Кроме того, всего в минуте езды находится университетская больница Торревьехи, что гарантирует спокойствие и доступ к основным услугам.
Это бунгало представляет собой уникальную возможность жить или инвестировать в Коста-Бланку, сочетая в себе дизайн, комфорт и привилегированное расположение.