Эта квартира в новостройке расположена на первом этаже здания ERANDI 2 и имеет общую площадь 95,40 м². Современный дизайн сочетает комфорт, функциональность и открытые пространства для наслаждения средиземноморским климатом. В наличии терраса 4,85 м² и внутренний дворик 7,41 м².
Квартира включает три спальни с встроенными шкафами, две ванные комна...ты, просторную гостиную с открытой кухней и западную ориентацию, что обеспечивает естественное освещение во второй половине дня.
Построена из высококачественных материалов с отличной отделкой. Предусмотрена предварительная установка кондиционера. В здании есть впечатляющий общий бассейн на крыше, а также возможна покупка парковки и кладовки.
Находится в престижном и хорошо связанном районе Ла-Флорида в Аликанте, рядом с торговым центром Puerta de Alicante, в 10–15 минутах от центра города на общественном транспорте, всего в 2 км от пляжа и в 12 км от аэропорта. Отличный выбор для жизни или инвестиций.