Этот эксклюзивный новый проект включает всего шесть современных домов, расположенных в тихом жилом районе Пилар-де-ла-Орадада, прямо рядом с парком. Спроектированные с учетом современного средиземноморского стиля жизни, каждый дом имеет три спальни, просторные интерьеры открытой планировки и частный бассейн, создавая расслабляющий образ жизни, соче...тающий в себе отдых и времяпрепровождение на свежем воздухе, идеально подходящий как для отпуска, так и для постоянного проживания. Всего в двух минутах от центра города и в 1,5 км от прекрасных пляжей Игуэрикас, этот дом предлагает идеальное сочетание спокойствия, дизайна и удобства.
Ваши варианты:
Квартиры на первом этаже
Три квартиры на первом этаже, включая угловые модели, с просторными террасами и садами для настоящего образа жизни, сочетающего в себе отдых и времяпрепровождение на свежем воздухе. Угловые квартиры имеют дополнительные боковые сады, создавая большие открытые пространства для отдыха или развлечений. Пентхаусы
Три стильных пентхауса с просторными частными террасами на крыше, оборудованными летней кухней и зоной отдыха с искусственной травой – идеально подходят для принятия солнечных ванн, обедов и наслаждения средиземноморским климатом круглый год.
Внутри дома: светлые, открытые гостиные и столовые зоны, спроектированные для простора, комфорта и естественного освещения. Современная, полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой. Три просторные спальни, идеально подходящие для семей или гостей. Стильные ванные комнаты с высококачественной отделкой и современной сантехникой.
Премиум-функции: частный бассейн в каждом доме, просторные террасы и открытые зоны, угловые дома на первом этаже с дополнительным садом, солярии-пентхаусы с летней кухней и искусственной травой, современная архитектура с элегантными, современными линиями, частная парковка включена, а также высококачественная отделка и сантехника.
До аэропортов Мурсии и Аликанте можно добраться примерно за 30 минут из Мурсии и примерно за 50 минут из Аликанте.