Вилла Петра (Villa Petra) — это новейшая коллекция домов, завершающая эксклюзивный жилой комплекс Residencial Lidiamar, наряду с Villa Mahón, Villa Addaia и Villa Sóller. Она состоит из 5 независимых вилл, спроектированных в современном архитектурном стиле, который сочетает в себе чистые линии, натуральные материалы и обширные открытые пространства..., созданные для наслаждения средиземноморским стилем жизни круглый год.
Каждый дом состоит из двух тщательно спланированных этажей, что позволяет максимально использовать естественное освещение и связь с окружающей природой. На главном этаже расположена просторная гостиная, столовая и кухня открытой планировки, которая полностью выходит на крытую террасу, в сад и к частному бассейну, создавая единое пространство между помещением и улицей, идеально подходящее для отдыха или приема гостей.
На виллах 4 спальни и 3 ванные комнаты с функциональной планировкой, обеспечивающей уединение и комфорт для всей семьи. На верхнем этаже находится главная зона отдыха со светлыми спальнями и выходом на частные террасы, а на нижнем этаже расположены общественные зоны и дополнительная спальня, которую можно использовать для гостей или как кабинет.
Снаружи на каждом участке есть частный сад, бассейн современного дизайна, терраса и зона для барбекю, что создает идеальные условия для наслаждения климатом и открытыми видами. Кроме того, на каждой вилле есть частная парковка на участке, кладовая и открытые пространства, спроектированные для обеспечения приватности и простора.
Дома включают полностью оборудованную кухню с бытовой техникой Balay (индукционная плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины), высокоэффективную аэротермическую систему, внутреннее и внешнее светодиодное освещение, а также высококачественную отделку, отражающую современный и элегантный характер жилого комплекса.
Вилла Петра представляет собой завершающую фазу Residencial Lidiamar — эксклюзивного жилого комплекса, расположенного в тихом и благоустроенном районе, имеющем отличное сообщение с главными достопримечательностями Коста-Бланки. Всего в 10 минутах от Бенидорма, 30 минутах от Аликанте, 45 минутах от аэропорта Аликанте и примерно в 1 часе езды от аэропорта Валенсии.