Эта недавно построенная вилла в Ла Эррада, Лос Монтесинос, предлагает современный и функциональный дизайн в тихом жилом районе, идеальном для того, чтобы наслаждаться комфортом и уединением круглый год.
Вилла площадью 108 м² расположена на участке 227 м². Просторная и светлая гостиная-столовая с кухней открытого плана, полностью оборудованной элект...роприборами, идеально подходит для повседневной жизни.
Три спальни со встроенными шкафами и две ванные комнаты с полом с подогревом, обеспечивающим тепло и комфорт в любое время года.
Снаружи разбит ухоженный сад, а до 30 апреля 2025 года в стоимость дома включен частный бассейн, что делает его отличным вариантом.
Также есть возможность добавить солярий с металлической лестницей, идеально подходящий для использования средиземноморского климата.
Вилла, сочетающая в себе качество, дизайн и благополучие в привилегированном месте.